четверг, 18 февраля 2021 г.

ЛЮБОВЬ СИЛЬНЕЕ СТРАХА. А НЕНАВИСТЬ?..

Главной российской акуле пера Симонян, похоже, не дают покоя лавры Йозефа Геббельса. Пусть не переживает; пост министра пропаганды она по праву уже занимает. А там недалеко и кресла «президента имперской культуры». И Симонян старается, служит, и с удовольствием бросается в атаку на противников режима. Как недавно на девушек, вышедших 14 февраля на акцию «Цепь солидарности» под лозунгом «Любовь сильнее страха»: мол, бастуют, потому что мужиков не имеют. Что ж, разнузданность в мыслях и выражениях вполне себе по лекалам доктора «Martinaffe». И в делах тоже.

Недавно пропагандесса засветилась на т.н. «Донецкого форума» в т.н. ДНР. В составе в составе сплоченной бригады защитников «русского мира": Бабаян, Кеосаян, Симонян.Для вдохновения и подзарядки тамошних экстремистов? Само собой, но прежде, для агитационного спектакля в двух действиях с антрактом. О чем стало известно в результате «утечки» информации о встрече Путина с главным редакторами российских СМИ. Собственно, и сама встреча была, судя по всему, была созвана с одной целью: послушать отчет спец посланника Кремля Симонян. А то встреча была закрытой, и редакторов с десяток, а озвучен был только диалог правителя и его конфидентки Симонян.

Примечательный диалог. Сначала Симонян уверила правителя, что люди Донбасса хотят "быть частью своей огромной, великой Родины". И далее: «В 2014 году была «Русская весна», и не пора ли наступить «Русскому лету»?» Путин, взиравший на своих подопечных по видеосвязи, был по-царски сдержан: мол, этот вопрос «сложный и важный, и решения надо принимать «только в интересах всех россиян». «Но мы же не бросим Донбасс?» – дерзко потребовала ясности Симонян. И верховный правитель пообещал: «Нет, Донбасс не бросим». Утвержденный сценарий «Война против Украины» разыграли как по нотам.

А что же сами россияне, в интересах которых день и ночь печется президент? Протестовать против такой "опеки" на улицах теперь опасно, самостоятельно думающая часть отреагировала комментариями на сайте «Эхо Москвы»:

"Русская весна" принесла с собой много смертей и разрушений. "Лето" будет вероятно ещё губительней, в том числе и для России

Значит, Донбасс останется бандитским образованием до самой смерти Путина.
Бедные жители!

Может быть, крымчане и выиграли от перехода Крыма под юрисдикцию России, но теперь все другие жители России расплачиваются за их выигрыш потерями своих реальных доходов, а Россия - экономическим застоем и международной изоляцией…

Имея немалый штат советников, различные институты, службы разведки и аналитические центры, гр. Путин совершил, мягко выражаясь, сомнительный поступок, совершенно лишний в ряду других таких же.

Крым и Донбасс с Луганском в любой момент могут быть использованы КНР, как аргумент точно такой, как в 2014: «Си Цзиньпин помоги» — на Дальнем Востоке, Забайкалье, Якутии и Чукотке…

Терриконы Донбасса напоминают Путину древние Пирамиды.
Он, как настоящий Фараон, мечтает там и упокоиться.
Не будем мешать.

Путину нужен был очаг военной напряженности в Украине, чтобы заблокировать возможность вступления Украины в НАТО. Для реализации этой цели Путин использовал Донбасс.

Путину неймется? Вместо Новороссии он хочет Донбассороссию? Мы не можем не воевать с родственниками?

Вряд ли стоит вообще обращать внимание на то, что говорит Путин. Ну, "не бросим", так кинем.

"Русская весна" уже давно у всех ассоциируется с "холодным летом 53-го"…

Лучшее, что тогда светит Донбассу – судьба российского города Шахты.
Россия уже подчистую разграбила Донбасс - вывезла, всё, что можно. Нафиг России Донбасс, кроме как в качестве гнойника на теле Украины.

Комментариев нет:

Отправить комментарий