пятница, 5 апреля 2024 г.

ПОЖИЗНЕННЫЙ ДИССИДЕНТ














ЦИТАТЫ:
"Когда шпана из питерских подворотен превратилась в сказочно разбогатевших гангстеров, овладевших властью над огромной страной, она долго надеялась быть принятой за своих в мировой элите. Но оказалось, что им вежливо улыбаются, но за равных не принимают, внутренне презирают. Это болезненное разочарование. Поэтому Путин сейчас чрезвычайно опасен. Это очень больно раненый зверь. И он отлично знает, что на любом историческом ухабе ему тут же вспомнят и его нарисованные проценты, и много чего еще. А опереться внутри страны он уже может лишь на откровенных мракобесов и фашистов..."

"Любой фашизм – это сбрасывание культурно-цивилизационных (правовых и моральных) ограничений на то, что одни люди могут делать с другими людьми. Но ни в одном из существовавших ранее фашистских режимов эта суть фашизма не проявлялась так откровенно. Путинский рейх – это качественно новый уровень "антицивилизации" даже по сравнению с гитлеровским.юю"

"Мирных форм протеста, при всей их важности, сегодня явно недостаточно для уничтожения путинского государства выродков и подонков. Это государство может быть уничтожено только силой оружия. Можно спорить о перспективах развития партизанской войны на территории РФ, но одно бесспорно: передовая линия глобальной битвы цивилизации с путинским варварством и нацизмом — это сражающаяся Украина. И если ты сам не можешь сражаться в рядах ВСУ, сделай хоть что-нибудь, чтобы убедить..."

Комментариев нет:

Отправить комментарий